简体 繁体
当前位置: 万博manbetx客户端3.0:>>万博manbetx客户端3.0:>>市长信箱>>信息详细
市长信箱
    信件内容
    流水号 20190315003
    标    题 小区人防车位的问题
    姓    名 许*
    手    机 137****2137
    发件IP 60.213.29.*
    写信时间 2019年03月15日
    信件内容 莒南县金茂印象小区,人防车位销售。在网上看到有关人防画位不充许对外销售。现在我们小区人防车位对外销售,是否合法。我们小区两年多没办出房产证,是什么原因。请相关部门给予解答。谢谢
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容 莒南县住房保障中心回复:您反映的问题已由莒南县房管局安排开发科赵猛进行专项办理,经落实,公司已与业主联系沟通,五月一日前能达到办理条件,如有疑问请拨打7212654,致电诉求人表示理解。同时感谢诉求人对我单位工作的关注、理解和支持。
    处理时间 2019年03月19日

临沂市人民政府主办 临沂市人民政府办公室承办

鲁ICP备05026973号 网站标识码:3713000037 地址:临沂市北城新区北京路17号行政服务中心

工信部备案网站查询链接:http://beian.miit.gov.cn/



扫一扫手机访问